23.08.2016

Бинбег на пляже

Бинбег на пляже

Кресло груша, капля, мешок, бинбег – все это названия бескаркасного кресла, придуманные в народе. И действительно, своей формой оно напоминает все эти предметы. 

Кресло груша, капля, мешок, бинбег – все это названия бескаркасного кресла, придуманные в народе. И действительно, своей формой оно напоминает все эти предметы.

Многие научились изготавливать его собственноручно. Берут кусок ткани, выкраивают из него два чехла в форме капли. Один из сшитых чехлов наполняют пенополистирольными шариками, а другой служит съемной наволочкой. Вот и вся премудрость. При желании чехлы можно пошить даже из непромокаемых материалов.

Удобные свойства чудо-мешка:

  1. Комфортность.
    Когда человек садится в бинбег, он принимает форму его тела, и ощущению комфорта нет предела. Встал, встряхнул мешок с шариками, и он принял прежнюю форму. Очень удобно.

  2. Легкость и мобильность.
    Весит мешок около 3х килограммов, легко принимает любую требуемую форму и помещается в заданное пространство. Его можно переносить с места на место и «бросать» практически везде, где захочется.

  3. Практичность и неприхотливость.
    Уникальные свойства материалов, из которых создан бинбег, предохраняют его от влажности и грязи, ультрафиолета и резких перепадов температуры. В таком сиденье никогда не заведутся паразиты или плесень. А чистить его – одно удовольствие. Чехлы из эко-кожи просто протираются влажной тряпкой, а другие материалы можно стирать в машинке.

Все эти свойства позволяют использовать кресло-мешок не только в доме, но и в саду, в детских учреждениях и даже на пляже.

Альтернативный лежак

Особенно заинтересует предложение использования такого чудо-лежака на пляже владельцев приморских отелей. Ведь в курортных городках гостевых домов на берегу моря сегодня пруд пруди, и конкуренция между ними огромная. А почему бы вместо пластиковых жестких лежаков не установить на пляже мягкие и удобные бинбеги?

Бескаркасные кресла для пляжа Poparada

Это привлечет внимание отдыхающих особенно тех, кто приехал с детьми или тех, кто уже не в том возрасте, чтобы лежать на твердом. А если лежаки будут иметь яркие разноцветные чехлы, то для молодых любителей делать селфи везде и всюду они станут привлекательным фоном.

Разумеется, при заказе бескаркасных кресел для пляжа нужно будет оговорить, чтобы ткань для чехла была непромокаемой и легко отмывалась от загрязнений.

Кстати, бинбеги сегодня могут иметь не только форму груши или капли. Не менее популярны формы ромашки, таблетки, шезлонга или даже мяча-покебола! Отдыхать на таком огромном шаре особенно любят дети и активные парни.

Бескаркасное кресло можно взять с собой в путешествие к морю на личном автотранспорте. Разместить его можно в багажнике на крыше авто. Зато после, когда придется останавливаться на ночлег в палатке или расположиться на пляже, оно пригодится в полной мере. Порадует и при выезде всей семьей в лес на пикник или на рыбалку, когда после активного времяпрепровождения захочется с комфортом отдохнуть.

Чудо-мешок в домашнем интерьере

Некоторые скажут: «Отдых рано или поздно закончится, и бинбег нужно будет куда-то пристроить до следующего лета, а в квартире места для этого нет». А его и не надо куда-то прятать. Достаточно вычистить чехол как следует, и поставить его в детской, гостиной или даже на кухне в любой комнате ему найдется применение.

Может случиться такое, что после частого использования наполнитель кресла потеряет объем. В этом случае его можно приобрести и досыпать самостоятельно или завезти его в сервис-ателье на фабрику Попарада.

 

Спасибо Наши менеджеры свяжутся с вами в
ближайшее время