23.03.2015

Дух свободы и творчества. Гогольfest 2014

Дух свободы и творчества. Гогольfest 2014

ТМ Попарада – самая свободолюбивая мебель в мире.

Она принимает и любит тебя всяким: толстым и худым, юным и старым, медлительным и озорным.

Бескаркасные кресла подстраиваются под каждый изгиб твоего тела, нежно обволакивают спину и плечи. Какую бы позу не принял – всегда будет комфортно!

Ты чувствуешь себя защищенным и свободным!

 

Мебель Попарада – для зоны комфорта

Все 10 дней фестиваля наши кресла-мешки, пуфики и диваны радовали любителей современного искусства. В зоне комфорта – Gogol Lounge любой желающий мог расслабиться, обменяться впечатлениями с друзьями или наоборот — остаться наедине со своими мыслями.

И вовсе нестрашно то, что кресла и пуфы валялись прямо на траве на открытом воздухе. Ведь бескаркасная мебель Попарада не боится ни влаги, ни грязи, ни плесени. Гости с удовольствием кушали и пили напитки, сидя на кресло-мешках. После мы легко очистили чехлы: просто сняли и постирали их в стиральной машинке!

Розыгрыш призов от Попарада

С начала и до закрытия фестиваля Попарада проводила розыгрыш призов. Поучаствовать мог любой, кто сделал фото на кресле Попарада и выложил его в соцсети.

Наша фирменная модель кресла-мешка – Груша Попарада стала любимой у многих участников. А веселые компании фотографировались верхом на необъятных бескаркасных диванах нашей фабрики.

До новых встреч!

Еще было знакомство с ребятами с канала BeTV, съемки программы со звездами на наших креслах и куча всего интересного. Хватит на весь год как раз до следующего ГОГОЛЬFest’а.

Мы будем скучать.

 

Спасибо Наши менеджеры свяжутся с вами в
ближайшее время