11.01.2015

Кресло мешок Киев

Кресло мешок Киев

Яркое, оригинальное, комфортное кресло-мешок сегодня - хит сезона. Такая деталь мебели, украсит абсолютно любой интерьер. Будь то обычная «хрущевка» или элитная квартира в Киеве.

Всевозможные бескаркасные кресла от Попарада, представлены в нашем каталоге в широчайшем спектре цветов, тканей и моделей. Здесь каждый найдет для себя вариант!

Белые цвета отлично подойдут для оформления помещения в минималистичном стиле. Пестрые яркие цвета понравятся молодежи и детям.

Спокойные тона отлично впишутся в классический дизайн гостиной или офиса.

Кресло мешок Киев любит почему-то больше всех остальных городов нашей страны.

Все любят кресло-мешки

Такой вариант мебели, в стиле анти-дизайна ворвался на просторы Украины уже давненько – около десяти лет. А Европа любит и пользуется бескаркасными креслами более полувека. Кстати, вы знаете что первое кресло этого вида было розового цвета? И первыми его покупателями были итальянские мужчины-бизнесмены!

Эти штуковины, отлично подходят для разнообразных мероприятий, вечеринок, празднований. Потому что они дарят уют и радость всем, кто на них посидит. Я серьезно – если вы присядете хоть один раз на него, вам обязательно захочется сделать это еще раз.

Почему Киев любит бескаркасные кресла

Кресло мешок Киев любит не только потому что тут круглосуточно есть потребность в комфортной мебели. Люди любят его за простоту в эксплуатации. Молодежь очень довольна таким решением в клубах, кафе, молодежных ресторанах, на дискотеках. Проще в использовании чем наша продукция, наверное, только палка.

Город большой, народ занят, и предпочитает вещи – уход за которыми занимает минимум времени. А ухаживать за нашей продукцией проще простого. Снять верхний чехол, постирать его, подождать час-два, пока он высохнет и… снова «засунуть» в него мешок с наполнителем.

Наша жизнь с каждым днем принимает более беспокойный образ жизни. Каждый день накапливается физическая усталость. Множество «сидячих» профессий не приносит особого комфорта. Устает спина, ноют мышцы во всем теле.

Кресло-мешок Киев любит за возможность расслабиться. Ведь оно удивительным образом снимает все напряжения в спине и позвоночнике. Когда вы сидите на нем – вы отдыхаете. Отдыхаете и морально и физически. От работы, от забот, от начальников, назойливых знакомых. Вы отдыхаете от всего мира!

 

Спасибо Наши менеджеры свяжутся с вами в
ближайшее время