26.07.2016

Необычная мебель для яхты

Необычная мебель для яхты

Вы - счастливый владелец морского плавучего замка? Даже такой нестандартный дом сделает комфортным и гостеприимным практичная и стильная мебель.

На яхтах в качестве альтернативной мебели отлично использовать бескаркасные диванчики, кресла мешки или пуфы.

Одно из основных преимуществ кресла мешка и его сородичей - необычайная легкость, что очень важно на судне. Благодаря такому оборудованию осадка яхте не грозит, и скорость не будет теряться. А гости плавучего замка по достоинству оценят его стильный интерьер.

Практичные бингбэги всегда на плаву

Как в каютах, так и на палубе может использоваться одно и то же оборудование. А в зимнее время, когда в открытое море выходить нет нужды, мебель можно с легкостью транспортировать в дом.

Основные составляющие кресла-мешка:

  • чехол из плёнки ПВХ или кожзаменителя;
  • пенополистирольный наполнитель.

Благодаря этим материалам мебель отлично держится на воде, она никогда не утонет! Кроме того, бинбегам не страшны ни влага, ни плесень. Они просто не впускают и не удерживают внутри жидкость.

Если вдруг на яхте что-то загорится, за мебель можете не волноваться. Этот удивительный материал не горит, не плавиться и не выделяет в атмосферу вредных веществ!

Преимущества бескаркасной мебели

  1. Прочность. Вы никогда не услышите неприятный скрип сидя на кресло-мешке или пуфе. Кроме того, их практически невозможно сломать.
  2. Удобство. Благодаря своей форме бинбеги отлично поддерживают позвоночник и шею. Человек любой комплекции и веса может принять на них любую позу и чувствовать себя комфортно.
  3. Экологичность. Все материалы являются полностью безопасными для здоровья и не выделяют в атмосферу вредных веществ, неприятных запахов.
  4. Польза для организма. Кресло мешок относится к ортопедической мебели, сидеть на нем очень полезно людям, страдающим сколиозом.
  5. Легкость. Из-за воздушного наполнителя эту мебель можно без труда перенести в любое место на вашей яхте, и она никогда не утонет!
  6. Практичность. Бескаркасным диванам и креслам не требуется дополнительный уход. Нужно всего лишь снять чехол, почистить его и время от времени досыпать наполнитель.
  7. Доступная цена. Бескаркасные пуфы и диваны стоят в несколько раз дешевле традиционной мебели, а выглядят модно, ярко и дорого.

Бескаркасная мебель будет превосходно смотреться на вашей яхте. Гости надолго запомнят стильный и комфортный интерьер вашего «морского» дома.

Спасибо Наши менеджеры свяжутся с вами в
ближайшее время